Shimano Ew-sd300 E-tube Di2 Electric Cable Nero 1200 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo elettrico Shimano DI2 E-TUBE 1200 mm

Consegna in 24 ore
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMANO Cable Eléctrico 1200mm - EW-SD300 E-Tube Di2 accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 6,90 €

SHIMANO Cable Eléctrico 1200mm - EW-SD300 E-Tube Di2 accessorio tecnico per funzionalità

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
25,70 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO CAVO CABLAGGIO ELETTRONICO E-TUBE DI2 EW-SD300

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 7,50 €

Cavo elettrico per instradamento esterno Shimano EW-SD300 Noir

2-6 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Cable Eléctrico 1200mm - EW-SD300 E-Tube Di2 accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata
39,98 €
Spedizione da 12,90 €

SHIMANO Cable Eléctrico 1200mm - EW-SD300 E-Tube Di2 accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Shimano Cavo elettrico Di2 EW-SD300-I per instradamento interno Argento 500 mm
18,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cavo Elettrico Shimano Di2 EWSD300-I
25,00 €
2 prezzi
alltricks.it
SHIMANO Di2 EW-SD300 - Cavo di alimentazione 350 mm per installazione interna 2022
24,65 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Cavo elettrico shimano ew sd300 i e tube di2 per routing interno
25,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo elettrico Shimano SD300 600 mm E-Tube Di2
21,89 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Shimano Ew-sd300 E-tube Di2 Electric Cable Nero 1200 mm

Offerta più conveniente

SHIMANO EW-SD300 Cavo Elettrico E-Tube Di2 | 1000mmSblocca il pieno potenziale della tua trasmissione elettronica con il Cavo Elettrico SHIMANO EW-SD300 E-Tube Di2. Componente cruciale nell´ecosistema elettronico Shimano di fama mondiale, questo cavo funge da sistema nervoso centrale per la tua e-bike Shimano STEPS o per i gruppi Di2 a 12 velocità da strada e mountain bike. Progettato per una comunicazione e una trasmissione di potenza impeccabili, l´EW-SD300 assicura che ogni comando dai tuoi comandi cambio sia eseguito con la precisione istantanea e l´affidabilità per cui Shimano è famosa. Questa è la nuova generazione di cablaggio E-Tube, progettata per essere più compatta, versatile e più facile da installare che mai.Vantaggi Chiave:Sperimenta un nuovo livello di integrazione e prestazioni con il cavo EW-SD300. Il suo vantaggio principale risiede nel design ultra-sottile, che semplifica drasticamente il passaggio interno dei cavi, anche attraverso manubri complessi e tubi del telai
19,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)