Cavo elettrico shimano ew sd300 i e tube di2 per routing interno

Cavo Elettrico Shimano Di2 EWSD300-I

Cavo elettrico shimano ew sd300 i e tube di2 per routing interno

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
25,00 €

Cavo di alimentazione Shimano Di2 EW-SD300-I per instradamento interno 600 mm

3-5 giorni lavorativi
34,96 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Shimano cavo Di2 EW-SD50 950 mm
19,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Ew-sd300 E-tube Di2 Electric Cable Nero 1200 mm
19,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Di2 Electric Cable 650 Mm Nero
21,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cavo elettrico Shimano EW-SD50 E-Tube Di2 (200 mm)
19,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cavo elettrico shimano ew sd300 i e tube di2 per routing interno

Offerta più conveniente

cavo elettrico shimano sd300 i per sistemi di2 con instradamento interno caratteristiche principali il design piu compatto rende i nuovi componenti elettrici piu piccoli e leggeri ampliera potenzialmente le capacita future dei sistemi di2 per l utilizzo di instradamento interno fermacavo incluso caratteristiche modello ew sd300 i serie serie dura ace r9200 ultegra r8100 tipo filo elettrico per instradamento integrato sistema compatibile sistema e tube diametro del cavo o2 4 mm diametro spina o3 45 mm connettore sd300 2 pezzi
25,00 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it