Shimano Ew-sd300-i Electric Wire For Internal Routing Argento 300 mm

Shimano Filo Elettrico Per Instradamento Interno Ew-sd300-i

Shimano Ew-sd300-i Electric Wire For Internal Routing Argento 300 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo di alimentazione Shimano Di2 EW-SD300-I per instradamento interno 300 mm

3-5 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 14,90 €

SHIMANO DI2 EW-SD300, Cavo di Alimentazione Unisex Adulto, Schwarz, 300 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHIMANO Di2 EW-SD300 - Cavo di alimentazione, 1600 mm, per installazione interna
32,28 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
EBIEFLY Bold - Cavo da pesca per Shimano Daiwa Tanacom 750 1000 Mulinello Elettrico ForceMaster/BeastMaster/Plays Cavo di Alimentazione Filo 3m/9,84FT 12-24V Extra Large
Spedizione gratuita
Shimano Cavo Cablaggio Elettronico Shimano Di2 250 MM
18,70 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
FILO ELETTRICO SHIMANO Di2 1400mm EWSD50
43,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FILO ELETTRICO SHIMANO Di2 400mm EWSD50
40,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Shimano Ew-sd300-i Electric Wire For Internal Routing Argento 300 mm

Offerta più conveniente

Sblocca l´apice delle prestazioni di cambiata elettronica con il cavo elettrico SHIMANO EW-SD300-I, il centro nevralgico essenziale per gli ultimi gruppi Di2 di Shimano. Progettato specificamente per un passaggio interno discreto nel telaio, questo cavo è il pilastro di una costruzione di biciclette pulita, professionale e ultra-efficiente. Come componente cruciale nella categoria Elettronica e Accessori, garantisce che ogni comando dai tuoi deragliatori sia trasmesso in modo impeccabile ai deragliatori, offrendo i cambi di marcia istantanei e precisi che hanno reso Shimano Di2 lo standard d´oro nella tecnologia ciclistica.L´EW-SD300-I rappresenta una significativa evoluzione della piattaforma E-TUBE di Shimano, ingegnerizzata per supportare i protocolli di comunicazione avanzati e i requisiti di potenza dei sistemi a 12 velocità per bici da strada e mountain bike moderne. Il suo sviluppo si concentra su affidabilità, facilità di installazione ed estetica semplificata, permettendoti di
24,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)