Shimano Ew-sd300-i Electric Wire For Internal Routing Argento 650 mm

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo elettrico shimano ew sd300 i e tube di2 per routing interno

4 días giorni lavorativi
25,00 €

Cavo di alimentazione Shimano Di2 EW-SD300-I per instradamento interno 650 mm

3-5 giorni lavorativi
34,96 €
Spedizione da 14,90 €

Shimano EW-SD300 E-tube Di2 electric wire, 650 mm, black

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano Cavo elettrico Di2 EW-SD300-I per instradamento interno Argento 500 mm
18,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cavo Elettrico Shimano Di2 EWSD300-I
25,00 €
2 prezzi
alltricks.it
SHIMANO Di2 EW-SD300 - Cavo di alimentazione 350 mm per installazione interna 2022
24,65 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Cavo elettrico shimano ew sd300 i e tube di2 per routing interno
25,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo elettrico Shimano SD300 600 mm E-Tube Di2
21,89 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Shimano Ew-sd300-i Electric Wire For Internal Routing Argento 650 mm

Offerta più conveniente

Sblocca l´apice delle prestazioni di cambiata elettronica con il cavo elettrico SHIMANO EW-SD300-I, il centro nevralgico essenziale per gli ultimi gruppi Di2 di Shimano. Progettato specificamente per un passaggio interno discreto nel telaio, questo cavo è il pilastro di una costruzione di biciclette pulita, professionale e ultra-efficiente. Come componente cruciale nella categoria Elettronica e Accessori, garantisce che ogni comando dai tuoi deragliatori sia trasmesso in modo impeccabile ai deragliatori, offrendo i cambi di marcia istantanei e precisi che hanno reso Shimano Di2 lo standard d´oro nella tecnologia ciclistica.L´EW-SD300-I rappresenta una significativa evoluzione della piattaforma E-TUBE di Shimano, ingegnerizzata per supportare i protocolli di comunicazione avanzati e i requisiti di potenza dei sistemi a 12 velocità per bici da strada e mountain bike moderne. Il suo sviluppo si concentra su affidabilità, facilità di installazione ed estetica semplificata, permettendoti di
18,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)