SHIMANO Di2 EW-SD300 - Cavo di alimentazione 1200 mm per installazione interna 2021

Cavo elettrico shimano ew sd300 i e tube di2 per routing interno

SHIMANO Di2 EW-SD300 - Cavo di alimentazione 1200 mm per installazione interna 2021

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Di2 EW-SD300 - Cavo di alimentazione 1200 mm per installazione interna 2021

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
29,63 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO Di2 EW-SD300 - Cavo di alimentazione 1200 mm per installazione interna 2021

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,17 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO Di2 EW-SD300 - Cavo di alimentazione 1200 mm per installazione interna 2021

36,73 €
Spedizione gratuita

Cavo di alimentazione Shimano Di2 EW-SD300-I per instradamento interno 1200 mm

3-5 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 14,90 €

SHIMANO Di2 EW-SD300 - Cavo di alimentazione 1200 mm per installazione interna 2021

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano cavo Di2 EW-SD50 950 mm
19,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Ew-sd300 E-tube Di2 Electric Cable Nero 1200 mm
19,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Di2 Electric Cable 650 Mm Nero
21,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cavo elettrico Shimano EW-SD50 E-Tube Di2 (200 mm)
19,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Di2 EW-SD300 - Cavo di alimentazione 1200 mm per installazione interna 2021

Offerta più conveniente

Colore: nero.
25,00 €
Amazon.it