Cavo elettrico shimano ew sd300 i e tube di2 per routing interno

SHIMANO Di2 EW-SD300 - Cavo di alimentazione 350 mm per installazione interna 2022

Cavo elettrico shimano ew sd300 i e tube di2 per routing interno

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 5,49 €

SHIMANO Di2 EW-SD300 - Cavo di alimentazione 350 mm per installazione interna 2022

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
25,07 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO Di2 EW-SD300 - Cavo di alimentazione 350 mm per installazione interna 2022

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,95 €
Spedizione da 5,99 €

Cavo di alimentazione Shimano Di2 EW-SD300-I per instradamento interno 350 mm

3-5 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 14,90 €

SHIMANO Di2 EW-SD300 - Cavo di alimentazione 350 mm per installazione interna 2022

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,16 €
Spedizione gratuita
Cavo elettrico shimano ew sd300 i e tube di2 per routing interno

Offerta più conveniente

cavo elettrico shimano sd300 i per sistemi di2 con instradamento interno caratteristiche principali il design piu compatto rende i nuovi componenti elettrici piu piccoli e leggeri ampliera potenzialmente le capacita future dei sistemi di2 per l utilizzo di instradamento interno fermacavo incluso caratteristiche modello ew sd300 i serie serie dura ace r9200 ultegra r8100 tipo filo elettrico per instradamento integrato sistema compatibile sistema e tube diametro del cavo o2 4 mm diametro spina o3 45 mm connettore sd300 2 pezzi
25,00 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Cavo elettrico Shimano Ultegra DI2 300mm.
18,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Filo Elettrico Per Instradamento Interno Ew-sd300-i
22,44 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,49 €
Shimano Di2 Ew-sd50 Shift Cable Nero 1600 mm Black
19,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Ew-sd50 Dura Ace/ultegra Di2 Electric Cable Nero 1400 mm Black
20,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Di2 Electric Cable 900 Mm Nero Black / Silver
23,49 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €