SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 MAYFER Black/Purple KVX

Shark D-skwal 3 Mayfer Full Face Helmet Nero XS

SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 MAYFER Black/Purple KVX

Prezzo totale più basso
Unknown
188,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark D-Skwal 3 Mayfer Nero Viola Glitter XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
188,99 €
Spedizione gratuita

Shark D-skwal 3 Mayfer Full Face Helmet Nero XS

1 giorno(i) lavorativi
194,99 €
Spedizione da 5,99 €

Casco Integrale Shark D-SKWAL 3 MAYFER Black Violet Glitter Taglia:XS

spedizione in 24 ore
200,07 €
Spedizione da 10,00 €

SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 MAYFER Black/Purple KVX

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
201,99 €
Spedizione gratuita

Shark D-Skwal 3 Mayfer, casco integrale XS female Nero/Violetto

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
202,95 €
Spedizione da 10,40 €

Shark D-Skwal 3 Mayfer Casco, nero-porpora, taglia XS per maschi

1 - 2 giorni
215,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHARK D-SKWAL 3 MYFER KVX

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark D-Skwal 3 Mayfer Nero/Viola/GlitterXS Nero,Viola,Glitter

3-7 giorni
222,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Protezione robusta: Conformità a normative di sicurezza.
• Comodità superiore: Interni morbidi e rimovibili.
• Ottima ventilazione: Flusso d'aria costante e fresco.

Prodotti simili

Shark D-Skwal 3 Blast-R M donna nero
188,99 €
15 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 FAWN Black Violet Yellow KVY, S
154,17 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale Shark D-SKWAL 3 STREETRUSH Black Green Chrome Taglia:S
190,49 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark D-skwal 3 Shiever Ece Full Face Helmet Nero M
194,99 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark D-skwal 3 Reptaia Ece Full Face Helmet Bianco M
194,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 MAYFER Black/Purple KVX

Offerta più conveniente

SHARK presenta il suo casco da moto integrale conforme allo standard 22.06, il D-SKWAL 3 MAYFER: La 3a generazione del D-Skwal si distingue per un look ancora più aggressivo e una nuova eccezionale dotazione di serie. Sicurezza: In resina termoplastica iniettata Policarbonato Lexan antiurto resistente agli urti per un peso contenuto di 1450g +/-50 Omologato norma ECE 22.06
188,99 €
Unknown
Amazon.it