SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 BLANK Matt Black/Grey KMA, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Shark D-Skwal 3 Blank M unisex nero

2-4 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

Shark D-skwal 3 Blank Full Face Helmet Nero M

2-4 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione da 5,99 €

SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 BLANK Matt Black/Grey KMA, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
163,99 €
Spedizione gratuita

Casco D-SKWAL 3 Nero Opaco SHARK - UE: M

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
164,99 €
Spedizione da 0,00 €

SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 BLANK Matt Black/Grey KMA, M

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione da 15,00 €

Casco Integrale Shark D-SKWAL 3 BLANK Mat Black Mat

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Integrale Shark D-SKWAL 3 BLANK Mat Black Mat Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
171,59 €
Spedizione da 10,00 €

SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 BLANK Matt Black/Grey KMA, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
173,89 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 BLANK Matt Black/Grey KMA, M

Offerta più conveniente

SHARK presenta il suo casco da moto integrale che soddisfa lo standard 22.06 il D-SKWAL 3 : La 3° generazione del D-Skwal si impone con un look sempre più aggressivo e nuove eccezionali dotazioni di serie. Sicurezza: In resina termoplastica iniettata Policarbonato Lexan antiurto resistente agli urti per un peso contenuto di 1450g +/- 50 Fodera in EPS multi-densità Chiusura del sottogola tramite fibbia micrometrica rapida ed efficiente Omologato ECE 22.06
149,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, XS
288,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
SHARK, Casco Moto Integrale RIDILL 2 BERSEK Black / Red KRA, M
147,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHARK, Casco Moto Modulare OXO BLANK Pearly White W05, M
254,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SHARK, Casco Moto Jet SKWAL I3 JET LIGHT-BLUR Black Red White KRW, M
238,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco Modulare Shark Oxo Rydger Nero Argento Rosso M
329,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita