Shark, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 FIRSTLAP Black Red Green KRG, XS

Casco Integrale Shark D-Skwal 3 Firstlap Nero Opaco Rosso Verde XS

Shark, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 FIRSTLAP Black Red Green KRG, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
179,90 €
Spedizione gratuita

Shark D-Skwal 3 Firstlap Elmetto, nero/bianco/rosso/verde, Taglia XS (53/54)

3 - 5 giorni
189,99 €
Spedizione da 7,99 €

Shark, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 FIRSTLAP Black Red Green KRG, XS

Disponibilità immediata
201,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark D-Skwal 3 Firstlap Nero Opaco Rosso Verde

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,00 €
Spedizione gratuita

Shark, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 FIRSTLAP Black Red Green KRG, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
222,05 €
Spedizione gratuita
Shark, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 FIRSTLAP Black Red Green KRG, XS

Offerta più conveniente

Calotta in policarbonato Lexan ad alto impatto resistente e leggera (1550 +/- 50g) / Calotina EPS multi-densità / Chiusura sottogola con fibbia micrometrica Schermo incolore classe ottica 1 ad alta resistenza / Schermo parasole certificato UV380 con trattamento antigraffio Ventilazione ottimizzata con 2 prese d'aria e 2 estrattori d'aria / Aerodinamica ottimizzata / Interno in fibra di bambù, antibatterico, antisudore e anallergico / Interni completamente removibili e lavabili Sistema EASYFIT per portatori di occhiali / Predisposto per ricevere il sistema di comunicazione Blueetoth "Sharktooth". Omologato norma ECE 22.06
179,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, XS
288,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
SHARK SHARK - Casco Skwal-i3 Replica Raul Fernandez Blue / Blue / Bianco XXL
288,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark D-skwal 3 Mayfer Full Face Helmet Nero M
194,99 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Shark Aeron Carbon Skin Casco, Carbon matt, Taglia XL
576,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Integrale Shark RIDILL 2 ASSYA Black Violet Violet Taglia:S
155,61 €
10 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €