SHARK, Casco integrale moto Spartan RS Stingrey KWA, XS

Shark Spartan RS Stingrey Casco, nero-grigio-bianco, taglia XS

SHARK, Casco integrale moto Spartan RS Stingrey KWA, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
277,92 €
Spedizione gratuita

Shark Spartan Rs Stingrey Full Face Helmet Nero XS

1 giorno(i) lavorativi
281,49 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Shark Spartan Rs Shaytan Full Face Helmet Verde M
281,49 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Casco Integrale Shark Spartan Rs Shaytan Nero Verde Antracite L
233,99 €
12 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Shark partan R Carbon kin Casco integrale unisex nero, taglia S
300,99 €
16 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Shark partan R Casco Integrale unisex nero, taglia S
215,99 €
9 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale Shark Spartan Rs Carbon Antracite Silver L
340,86 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
SHARK, Casco integrale moto Spartan RS Stingrey KWA, XS

Offerta più conveniente

SHARK ti offre il suo casco integrale da moto lo SPARTAN RS : Importa : Realizzato in fibre composite RS multiassiali che offrono un elevato livello di protezione per un peso di 1450 g +/-50 EPS multi-densità per un assorbimento degli urti ottimizzato Chiusura del sottogola con la fibbia Double-D più sicura sul mercato Omologato ECE 22.06
277,92 €
Amazon.it