Selective Powerplex No.2 Bond Fortifier 1000 ml - Trattamento per capelli

SELECTIVE PROFESSIONAL POWERPLEX N2 BOND FORTIFIER RINFORZANTE CAPELLI 1000ML

Selective Powerplex No.2 Bond Fortifier 1000 ml - Trattamento per capelli

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
76,45 €
Spedizione da 5,90 €

Selective Powerplex No.2 Bond Fortifier 1000ml - Trattamento per capelli

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
76,45 €
Spedizione da 5,90 €

Selective Professional Treatment Powerplex Bond Creator e Fortifier 500+1000ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

Selective Powerplex Bond Fortifier N 2

Disponibilità immediata
87,48 €
87.48 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Selective Powerplex No.2 Bond Fortifier 1000 ml - Trattamento per capelli

Offerta più conveniente

Selective Powerplex No.2 Bond Fortifier - Trattamento per capelliSeconda fase del trattamento Powerplex che rinforza e protegge i legami del capello.Caratteristiche Seconda fase del trattamento Powerplex Rinforza i legami del capello Formato da 1000 ml Modalità d'usoApplicare secondo il protocollo Powerplex come secondo step del trattamento.Ideale perChi segue il trattamento Powerplex completo per capelli danneggiati.
76,45 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

SELECTIVE PROFESSIONAL POWERPLEX SPRAY MASCHERA RIPARATRICE CAPELLI DANNEGGIATI
14,51 €
12 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Selective Powerplex Maintenance - shampoo rigenerante e idratante, 250 ml
12,33 €
6 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Selective Professional - Kit Powerplex 3 x 100 ml
43,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Selective Powerplex Matenance Mask 200ml
12,14 €
9 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €