Selective Professional Treatment Kit Powerplex Bond Creator Fortifier 1+2x100ml

Selective Professional - Kit Powerplex 3 x 100 ml

Selective Professional Treatment Kit Powerplex Bond Creator Fortifier 1+2x100ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita

Selective Powerplex Deep Kit capelli rigenerante 3 x 100ml - Kit trattamento

3-5 giorni lavorativi
48,16 €
Spedizione da 5,90 €

Selective Powerplex Kit Rigenerazione Profonda 3 x 100ml - Kit trattamento

1-4 giorni lavorativi
48,16 €
Spedizione da 5,90 €

Selective Professional - Kit Powerplex 3 x 100 ml

Disponibilità immediata
50,43 €
16.81 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Selective Professional Treatment Kit Powerplex Bond Creator Fortifier 1+2x100ml

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Tipo: Kit Fortificante / Volume: 1x100ml + 2x100ml / Linea prodotto: Powerplex / Tipo di capello: Capelli danneggiati, Capelli secchi, Capelli tinti / Principi attivi: Powerplex
43,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Selective Professional Now Texture Set Up Instant Volumizing Shampoo 200ml
18,20 €
9.1 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Selective On Care Scalp Wellness - shampoo che ripristina l'equilibrio microbiologico, 950ml
27,71 €
2.92 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Selective Professional On Care Color Block Kit
111,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Selective Professional Cemani Powerizer+ Lotion 60x8ml
90,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
(€ 55,55 / L) 12x 150ml Selective Professional Cheratina Spray Riparato Subito
107,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €