Selective Professional OnCare Color Block Shampoo 275ml shampoo capelli colorat

Selective Powerplex Matenance Mask 200ml

Selective Professional OnCare Color Block Shampoo 275ml shampoo capelli colorat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,25 €
Spedizione gratuita

Selective Professional Powerplex Maintenance Mask 200ml - maschera nutriente

Disponibilità immediata
17,50 €
8.75 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Selective Professional Powerplex Spray Mask 150ml spray idratante ricostruttivo

18,10 €
Spedizione gratuita

Selective Professional Powerplex Maintenance Mask 200ml - maschera nutriente

Disponibilità immediata
19,43 €
Spedizione gratuita

Selective Professional Powerplex Maintenance Shampoo e Maschera 250ml+200ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita

Selective Professional OnCare Color Block Balm 1000ml balsamo capelli colorati

29,20 €
Spedizione gratuita

Selective Professional OnCare Color Block Shampoo 275ml shampoo capelli colorat

Offerta più conveniente

Fragranza: Mandorla / Upc: 8027483706375 / eBay Product ID (ePID): 12049232691 / Caratteristiche: senza SLES / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Formato: Formato standard / Gtin: 8027483706375 / Brand: Selective Professional / Effetto acconciatura: stabililizza colore / Tipo: Shampoo / EAN: 8027483706375 / Volume: 275 ml / Reparto: Unisex / Linea prodotto: Professional / Tipo di capello: capelli colorati / Formulazione: Crema / Ingredienti: olio di Tsubaki / Principi attivi: complesso Vibrariche
17,25 €
ebay.it