Selective Professional Treatment Powerplex Bond Creator e Fortifier 500+1000ml

SELECTIVE PROFESSIONAL POWERPLEX N.1 BOND CREATOR FLUIDO RIPARATORE PROTETTIVO

Selective Professional Treatment Powerplex Bond Creator e Fortifier 500+1000ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita

Selective Powerplex Bond Creator N 1

Disponibilità immediata
60,95 €
60.95 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Selective Powerplex No.1 Bond Creator Conditioner 500 ml - Balsamo

3-5 giorni lavorativi
64,58 €
Spedizione da 5,90 €

Selective Powerplex No.1 Bond Creator 500 ml - Balsamo

1-4 giorni lavorativi
64,58 €
Spedizione da 5,90 €
Selective Professional Treatment Powerplex Bond Creator e Fortifier 500+1000ml

Offerta più conveniente

Brand: Selective professional / Effetto acconciatura: Nutriente / Tipo: Maschera condizionante profonda / Paese di origine: Italia / Prodotto: N°1 Bond Creator 500ml / Volume: 500ml+1000ml / Marca: Selective professional / Linea prodotto: Professional / Tipo di capello: Capelli secchi / Unità di misura: 100 ml / Principi attivi: Powerplex / Paese di fabbricazione: Italia
47,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Selective Powerplex Maintenance - shampoo rigenerante e idratante, 250 ml
12,33 €
5 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Selective Powerplex Matenance Mask 200ml
12,14 €
8 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Selective Professional - Kit Powerplex 3 x 100 ml
43,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SELECTIVE PROFESSIONAL POWERPLEX SPRAY MASCHERA RIPARATRICE CAPELLI DANNEGGIATI
14,51 €
12 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €