Selective Professional Powerplex Shampoo di mantenimento 250 ml - Shampoo

Selective Powerplex Maintenance - shampoo rigenerante e idratante, 250 ml

Selective Professional Powerplex Shampoo di mantenimento 250 ml - Shampoo

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
12,33 €
Spedizione da 5,90 €

Selective Powerplex Maintenance Shampoo 250ml - Shampoo

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
12,33 €
Spedizione da 5,90 €

Selective Professional Powerplex Maintenance Shampoo 250ml - Shampoo idratante

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
18,10 €
Spedizione gratuita

Selective Professional Powerplex Maintenance Shampoo 250ml - Shampoo idratante

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
19,83 €
7.93 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Selective Professional Powerplex Maintenance Shampoo 250ml - Shampoo idratante

Disponibilità immediata
20,35 €
Spedizione gratuita
Selective Professional Powerplex Shampoo di mantenimento 250 ml - Shampoo

Offerta più conveniente

Selective Powerplex Shampoo di mantenimento - ShampooShampoo delicato per il mantenimento di trattamenti chimici. Formula equilibrata e protettiva.Caratteristiche Tipo di capelli: Danneggiati Funzione: Riparatrice Ideale perChi ha capelli colorati o trattati e vuole mantenerli in salute.
12,33 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Selective Powerplex Matenance Mask 200ml
12,14 €
8 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €