Seagate Disco rigido Ironwolf 3,5" 8 TB SATA 6 GB/s

Hard disk Seagate IronWolf 3.5'' HDD 8TB 5400RPM SATA 6Gb/s 256MB | ST8000VN002

Seagate Disco rigido Ironwolf 3,5" 8 TB SATA 6 GB/s

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
238,22 €
Spedizione da 2,99 €

Seagate Disco rigido Ironwolf 3,5" 8 TB SATA 6 GB/s

Disponibilità immediata
351,40 €
Spedizione da 13,28 €

Seagate Disco rigido Ironwolf 3,5" 8 TB SATA 6 GB/s

Disponibilità immediata
360,48 €
Spedizione gratuita

Seagate Disco rigido Ironwolf 3,5" 8 TB SATA 6 GB/s

Disponibilità immediata
369,00 €
Spedizione da 9,90 €

Seagate ST8000VN002 IronWolf™ 8 TB Hard Disk interno 3,5 SATA III Bulk

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
385,09 €
Spedizione da 8,99 €

Seagate Disco rigido Ironwolf 3,5" 8 TB SATA 6 GB/s

Disponibilità immediata
391,08 €
Spedizione gratuita

Seagate IronWolf NAS HDD 3,5" 8TB/256MB

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
394,06 €
Spedizione da 7,90 €

Seagate Disco rigido Ironwolf 3,5" 8 TB SATA 6 GB/s

Disponibilità immediata
394,16 €
Spedizione da 9,90 €

Unità disco rigido Seagate IronWolf da 3,5" e 8 TB SATA 3

>72h
400,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Disco rigido esterno Seagate Shuri 2Tb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - Nouvo
162,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate Game Drive FireCuda disco rigido esterno 5 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
170,58 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Seagate Game Drive FireCuda disco rigido esterno 2 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
126,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,69 €
Seagate Game Drive FireCuda disco rigido esterno 1000 GB Nero
149,67 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Seagate Exos X24 20 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5" Serial ATA ST20000NM001H
1.410,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 43,00 €
Seagate Disco rigido Ironwolf 3,5" 8 TB SATA 6 GB/s

Offerta più conveniente

ST8000VN002
238,22 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it