Seagate ST12000VN0007 Ironwolf NAS HardDisk, 12 TB, 3.5”, 7200 RPM
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
659,00 €
Spedizione da 15,90 €
Seagate ST12000VN0007 Ironwolf NAS HardDisk, 12 TB, 3.5”, 7200 RPM
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
674,89 €
Spedizione gratuita
Seagate IronWolf, 12TB, Hard Disk SATA da 6GBit/s, HDD, CMR 3,5" 7.200 RPM, Cache da 256 MB per NAS con Sistema RAID, 3 anni Rescue Services (ST12000VN0007)
Disponibilità immediata
699,95 €
Spedizione da 12,95 €
21 varianti a partire da 148,00 €
HDD Seagate IronWolf NAS ST4000VN006 4TB Sata III 256MB (D) mod. ST4000VN006 EAN 7636490078309
187,65 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
SEAGATE IRONWOLF ST8000VN004 8TB 3,5" 256MB SATA3
351,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
HDD Seagate IronWolf NAS ST6000VN006 6TB Sata III 256MB (D) mod. ST6000VN006 EAN 8719706027670
257,98 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Seagate Disco rigido Ironwolf 3,5" 8 TB SATA 6 GB/s
370,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate IronWolf, 1 TB, Disk Interno NAS, SATA da 6 Gbit/s, CMR 3,5", 5400 giri/min, cache 64 MB, NAS RAID, 3 anni Rescue Services, Imballaggio Senza Frustrazioni (ST1000VNZ08)
214,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate IronWolf ST2000VN003 disco rigido interno 2 TB 5400 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III
169,97 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate Compatibile IronWolf ST3000VN006 - Festplatte - 3 TB - SATA 6Gb/s
299,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Seagate Technology - Disco rigido IronWolf NAS da 3,5" ST6000VN001 da 6 TB (SATA 6 Gb/s/256 MB/5400 giri/min)
294,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate HARD DISK 10 TB IRONWOLF SATA 3 3.5" NAS (ST10000VN000) 8719706022859
439,99 €
soloperaffare.it
Spedizione da 12,64 €
Seagate Ironwolf da 8 TB Unità SATA da 6 Gbit/s, HDD, CMR 3.5" 7200 giri/min, Cache da 256 MB per NAS con Sistema RAID T8000VN0022
386,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate IronWolf 4TB, Unità disco interna, per NAS RAID, NAS, 3.5", SATA 6 GB/s, 7200 RPM, FFP, Data Rescue Service (ST4000VNZ06)
188,83 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate IronWolf, 10 TB, Hard Disk SATA da 6 GBit/s, HDD, CMR 3,5" 7.200 RPM, Cache da 256 MB per NAS con Sistema RAID, 3 anni di servizi Rescue (ST10000VN0004)
Seagate IronWolf, 14TB, Hard Disk SATA da 6GBit/s, HDD, CMR 3,5" 7.200 RPM, Cache da 256 MB per NAS con Sistema RAID, 3 anni Rescue Services (ST14000VN0008)
Seagate IronWolf ST10000VN0008 - Disco rigido interno NAS CMR 3,5" SATA 6Gb/s 7200 RPM 256MB per RAID Network Attached Storage, con Rescue Service (ST10000VN0008)
482,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate IronWolf, 1TB, Hard Disk SATA da 6GBit/s, HDD, CMR 3,5" 5.900 RPM, Cache da 64 MB per NAS con Sistema RAID, 3 anni Rescue Services (ST1000VN002)
Seagate IronWolf 6TB, Unità disco interna, per NAS RAID, NAS, 3.5", SATA 6 GB/s, 7200 RPM, FFP, Data Rescue Service (ST6000VNZ06)
352,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate IronWolf 8TB, Unità disco interna, per NAS RAID, NAS, 3.5", SATA 6 GB/s, 5400 RPM, 265 MB cache, FFP, Data Rescue Service (ST8000VNZ02)
399,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate IronWolf"hard disk interno da 3,5 16TB HDD garanzia di 3 anni 256MB 7200rpm funzionamento di 24 ore PC NAS per RV sensore ST16000VN001
690,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Seagate IronWolf, 3TB, Hard Disk SATA da 6GBit/s, HDD, CMR 3,5" 5.900 RPM, Cache da 64 MB per NAS con Sistema RAID, 3 anni Rescue Services (ST3000VN007)