Scarpe Vans Old Skool Sidestripe azzurro chiaro bianco Neonati - 22

Vans Scarpe da Ginnastica per Bambini Old Skool V

offerte usate a partire da

Scarpe Vans Old Skool Sidestripe azzurro chiaro bianco Neonati - 22

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da ginnastica OLD SKOOL V scratch Blu 22

3-6 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

VANS Sneaker 'Old Skool' beige chiaro / blu cielo Bambini VANS 22

3 - 4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool V (1-4 anni), Blu, Taglia: 22

Standard - 3 to 7 working days
50,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans - La Costa - Sliders bianche e nere a scacchi-Bianco 39
30,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 42 Uomo
27,49 €
18 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 40 1/2 Uomo
27,49 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - La Costa Slide-On - Sandali da trekking US 5 | EU 36,5 nero/olivia
27,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ciabatte Vans La Costa Slide-On VN0A5HF5IX61 (Vans) Black 35
27,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Vans Old Skool Sidestripe azzurro chiaro bianco Neonati - 22

Offerta più conveniente

Le scarpe Vans Old Skool Sidestripe bebé reinventano le iconiche scarpe con banda laterale Sidestripe sostituendo i lacci tradizionali con una chiusura aderente a due strisce. Questo modello di canna bassa, dotato delle nostre iconiche tomaie in camoscio e tela, mantiene il suo fascino classico offrendo al contempo una calzata facile e sicura che farà sì che i tuoi piccoli rimangano comodi per tutto il giorno.Caratteristiche:Iconiche scarpe di canna bassa con banda laterale Sidestripe per bebéChiusura aderente a due strisceResistenti tomaie in camoscio e telaPunte rinforzateColletto imbottito per un maggiore supportoDistintiva suola waffle in gommaComposizione: Camoscio e tela
36,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it