Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 35 Uomo

Ciabatte Vans La Costa Slide-On VN0A5HF5IX61 (Vans) Black 35

Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 35 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Sneaker da uomo MTE La Costa Slide-on, Vans Colore: nero, 35 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Vans Sneaker da uomo MTE La Costa Slide-on, Vans Colore: nero, 35 EU

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 1,99 €

Vans Sneaker da uomo MTE La Costa Slide-on, Vans Colore: nero, 35 EU

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Scarpe Slide-On MTE La Costa, Uomo, Nero, Taglia: 35

Standard - 3 to 7 working days
40,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - La Costa Slide-On Flip flops - - Shoes - Uomo - Nero - 35 EU

1-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,95 €
Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 35 Uomo

Offerta più conveniente

Vans La Costa Slide-On da Uomo: Comfort Senza Sforzo e Stile IconicoEntra in un mondo di comfort impareggiabile e stile iconico e rilassato con le Vans La Costa Slide-On. Un accessorio essenziale per il guardaroba di ogni uomo moderno, questi sandali sono l´epitome del casual cool, che uniscono perfettamente l´eredità leggendaria di Vans nel surf e nello skate con la vestibilità contemporanea per tutto il giorno. Che tu ti stia rilassando dopo una lunga sessione, andando al mare o muovendoti per le strade della città in una giornata calda, le La Costa Slide-On offrono un´esperienza premium per i tuoi piedi.Progettati pensando al tuo massimo comfort, questi sandali da uomo sono costruiti per essere incredibili dal momento in cui li indossi. La classica tomaia a fascia singola è generosamente proporzionata per sostenere il piede in modo sicuro senza costrizione. Il suo design attentamente studiato garantisce una sensazione morbida e confortevole sulla pelle, permettendoti di muoverti lib
27,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Vans ciabatte MTE La Costa Slide-On (VANS) BLACK in Nero 42
32,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Vans ciabatte MTE La Costa Slide-On (Checkerboard) TruWht/Blk in Nero 46
38,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Vans ciabatte MTE La Costa Slide-On (Checkerboard) TruWht/Blk in Nero 38
38,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Vans ciabatte MTE La Costa Slide-On (Checkerboard) TruWht/Blk in Nero 40 1/2
38,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Vans La Costa Slide-On infradito nero/marino (38 EU)
27,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €