Vans Old Skool Trainers Nero EU 40

Vans Sneakers Old Skool M Nero Taglia 40

offerte usate a partire da

Vans Old Skool Trainers Nero EU 40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Vans Jazz Old Skool nero puro - 40

Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans - Old Skool - Sneakers nere in camoscio-Nero 40

7 Giorni
68,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Nero, Taglia: 40

Standard - 3 to 7 working days
72,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Old Skool, Sneaker Unisex - Adulto, Nero Suede, 40 EU

Disponibilità immediata
77,80 €
Spedizione da 10,44 €

Vans - Old Skool M Nero - Sneakers 40 Nero

2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Vans Old Skool, Sneaker Unisex - Adulto, Nero Suede, 40 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 8,00 €

VANS Sneaker bassa 'Old Skool' nero Uomo VANS 40

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VANS OLD SKOOL BLACK sneakers moda Unisex 40
42,50 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Vans Old Skool VN000CT8BA21 - Scarpe casual da uomo, multicolore, Colorato , 41 EU
56,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Vans Sneaker per ragazzi Uy Old Skool 0A4BUU 31 Bianco
55,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Vans Old Skool (Numeric_39)
39,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Vans Old Skool Trainers Nero EU 40

Offerta più conveniente

VANS Old Skool: La Scarpa da Skateboard Classica OriginaleScopri l´icona che ha dato inizio a tutto con le VANS Old Skool, una pietra miliare calzaturiera per skater, artisti e menti creative in tutto il mondo. Questa leggendaria sneaker è più di una semplice scarpa, è un pezzo di storia culturale, che fonde stile intramontabile e prestazioni senza compromessi. Come classico modello a taglio basso progettato per uomo e donna, le Old Skool si sono affermate come un must-have in ogni guardaroba.Le Old Skool, la scarpa da skateboard classica di Vans e la prima a sfoggiare l´iconica banda laterale, presentano una silhouette stringata a taglio basso con tomaia resistente in camoscio e tela, linguetta e fodera imbottite e la firma Vans Waffle Outsole.Nate nel 1977 come Style 36, le Old Skool hanno rappresentato una svolta, debuttando con la ormai celebre Vans Sidestripe, un doodle casuale del fondatore Paul Van Doren che da allora è diventato il segno distintivo inconfondibile del marchio Va
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)