Scarpe Saucony Ride 19 bianco rosa chiaro donna - 39

Saucony Ride 19 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 39

Scarpe Saucony Ride 19 bianco rosa chiaro donna - 39

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
109,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Ride 19 Running Shoes Bianco EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
114,49 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony - Ride 19 - Bianco - 39 M

3-5 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa Saucony RIDE 19 (WHITE/SPLASH) Donna 39

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

Saucony donna - bianco

4 días giorni lavorativi
160,00 €

Saucony Ride 19 Color White Silk, Size 39 EU 151 - White Silk 39

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Saucony Ride 19 Color White Silk, Size 39 EU 151 - White Silk 39

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Ride 19 Color White Silk, Size 39 EU 151 - White Silk 39

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
207,44 €
Spedizione da 15,23 €

Prodotti simili

SAUCONY RIDE 19 WOMAN 39
99,00 €
17 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Ride 19 giallo arancione - 44
118,95 €
20 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony Ride 19 Color Fire Orchid, Size 41 EU 126 - Fire Orchid 41
119,12 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony Ride 19 Running Shoes Giallo EU 46 Uomo
112,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Ride 19 - Uomo - Blu - Taglia 47- modello 2026
111,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Ride 19 bianco rosa chiaro donna - 39

Offerta più conveniente

Le Scarpe Saucony Ride 19 da donna, ideali per ogni utilizzo, sono più leggere, morbide e reattive che mai, diventando la tua compagna perfetta per ogni corsa, ogni camminata e per qualsiasi piano tu abbia.Caratteristiche:Utilizzo: AsfaltoSperimenta la schiuma PWRRUN+ riformulata, ora più leggera, morbida e reattiva. Goditi un maggiore ritorno di energia ad ogni passo, grazie a una maggiore quantità di schiuma sotto il piedeMaggiore durata e grip con più gomma sull’avampiede e scanalature di flessione aggiuntive per transizioni fluideLa nuova tomaia in mesh tecnico offre maggiore traspirabilità ed elasticità per una calzata più inclusiva.
109,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it