Saucony - Scarpe da corsa modello Ride 19 da donna, 7.5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
92,60 €
Spedizione da 7,90 €

Saucony - Scarpe da corsa modello Ride 19 da donna, 7.5

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione da 4,90 €

Saucony - Scarpe da corsa modello Ride 19 da donna, 7.5

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione da 4,50 €

Saucony - Scarpe da corsa modello Ride 19 da donna, 7.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,51 €
Spedizione gratuita

Saucony Ride 19 Running Shoes Blu EU 38 1/2 Donna

9 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony - Scarpe da corsa modello Ride 19 da donna, 7.5

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 9,00 €

Saucony Ride 19 Scarpe neutrali Donna - blu scuro, bianco

3-4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Ride 19 W - Scarpe Running - Donna - Blu Navy 38,5

2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Ride 19 Navy/Aqua Donna 38.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
114,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony - Scarpe da corsa modello Ride 19 da donna, 7.5

Offerta più conveniente

Saucony Scarpe da corsa Ride 19 da donna: sneaker atletiche versatili progettate per corsa, passeggiate e allenamento quotidiano Ammortizzazione PWRRUN reattiva: l'intersuola leggera offre un comfort costante e una sensazione liscia sotto i piedi Tomaia in rete ingegnerizzata traspirante - Aiuta a promuovere il flusso d'aria mantenendo una vestibilità sicura e di supporto Suola in gomma resistente - Progettata per una trazione affidabile e una lunga durata su strade, tapis roulant e pavimenti da palestra Stile atletico elegante per tutti i giorni - La silhouette moderna si adatta facilmente dagli allenamenti all'abbigliamento casual
92,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SAUCONY Ride 16 W - Donna - Viola / Blu / Bianco - Taglia 37- modello 2023
77,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe da ginnastica Saucony Grid Shadow 2 Vert 41
116,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Ride 18 W - Donna - Arancione - Taglia 38- modello 2025
139,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Ride 18 W - Donna - Arancione - Taglia 37 1/2- modello 2025
86,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Scarpe Saucony Ride 18 rosa arancione donna - 38.5
91,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €