Saucony Ride 19 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 37,5

Saucony Scarpe Running Ride 19 W - Bianco - Donna 37,5

Saucony Ride 19 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 37,5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Ride 19 Running Shoes Bianco EU 37 1/2 Donna

9 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony donna - bianco

4 días giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione da 1,99 €

Saucony - Ride 19 - Bianco - 37.5 M

3-5 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Ride 19 Color White Silk, Size 37.5 EU 151 - White Silk 37.5

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 7,90 €

Scarpe da corsa Saucony RIDE 19 (WHITE/SPLASH) Donna 37,5

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Saucony Ride 19 Color White Silk, Size 37.5 EU 151 - White Silk 37.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Saucony Ride 19 Color White Silk, Size 37.5 EU 151 - White Silk 37.5

Disponibilità immediata
172,69 €
Spedizione da 11,67 €

Saucony Ride 19 Color White Silk, Size 37.5 EU 151 - White Silk 37.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
208,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony Ride 19 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 37,5

Offerta più conveniente

Scarpe Running Saucony Ride 19 W - Donna - Ideali Per Corse Lunghe E Allenamenti Veloci - Ammortizzazione E Migliore Ritorno Di Energia - Movimenti Fluidi La Ride 19 è più morbida, leggera e reattiva che mai, l'ideale sia per le corse facili che per le lunghe distanze o per gli allenamenti più veloci. Con transizioni fluide, ammortizzazione adattiva e una calzata aderente, è adatta ad ogni andatura.CARATTERISTICHE:- Design leggerissimo- Comfort che dura tutto il giorno- Tomaia con struttura traspirante- Schiuma PwrRun+ per una ammortizzazione morbida e maggiore ritorno di energia- Scanalature flessibili e resistenza nell'avampiede per movimenti fluidi- Peso: 220 g
112,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

SAUCONY Ride 16 W - Donna - Viola / Blu / Bianco - Taglia 37- modello 2023
77,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony - Scarpe da running impermeabili Shadow 2 GTX - - Shoes - Uomo - Verde - 41 EU
189,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SAUCONY Endorphin Azura W - Donna - Grigio / Blu / Giallo - Taglia 39- modello 2026
106,90 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Saucony Peregrine 15 viola scuro donna - 37.5
94,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Saucony Scarpe da ginnastica Endorphin Pro 4 donna bianco giallo Taglia 40
154,12 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,21 €