SAUCONY RIDE 19 WOMAN 38,5

Saucony Ride 19 Scarpe neutrali Donna - bianco, turchese

SAUCONY RIDE 19 WOMAN 38,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Ride 19 White/Splash Donna 38.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Saucony donna - bianco

4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

Saucony Ride 19 Scarpe da running 38,5 Bianco

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Ride 19 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 38,5

2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Ride 19 Scarpe neutrali Donna - bianco, turchese

3-4 giorni lavorativi
112,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Ride 19 Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
114,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running da donna Saucony Ride 19 Blanc 38,5

2-8 giorni
121,42 €
Spedizione da 8,49 €

Saucony Ride 19 38.5

3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SAUCONY RIDE 19 WOMAN 38,5

Offerta più conveniente

Scarpe da running da donna di Saucony, modello Ride 19. Il movimento quotidiano.. La nuova Ride 19 è progettata per accompagnare ogni tua corsa. Più morbida, leggera e reattiva che mai, è perfetta sia per le corse facili che per le lunghe distanze o per gli allenamenti più veloci. Con transizioni fluide, ammortizzazione adattiva e una calzata aderente, è una scarpa pensata per ogni andatura.. In evidenza. PWRRUN+ più morbida e reattiva. La schiuma PWRRUN+ riformulata offre un'ammortizzazione morbida con un maggiore ritorno di energia, mantenendo ogni passo leggero, elastico e confortevole. 18% di schiuma in più rispetto alla versione precedente.. Transizioni fluide, passo dopo passo. Le scanalature flessibili aggiuntive e la resistenza dell'avampiede assicurano un movimento fluido a ogni passo, consentendoti di passare dalla camminata alla corsa senza esitazioni. Maggiore flessibilità nella parte centrale del piede.. Tomaia adattabile, vestibilità inclusiva. Il mesh ingegnerizzato si a
99,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Saucony Ride 19 Scarpe neutrali Donna - bianco, turchese
96,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Saucony Scarpe da corsa Ride 19 Donna Bianco/Splash Taglia 42 (US 10)
96,00 €
11 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
SAUCONY RIDE 19 43
139,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Ride 19 White/Citron Uomo 41.0
139,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Ride 19 Sneakers Donna Blu Navy Aqua 39 EU
94,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €