Saucony Ride 19 Scarpe neutrali Donna - nero, mint

Saucony Ride 19 W - Scarpe Running - Donna - Nero 37,5

Saucony Ride 19 Scarpe neutrali Donna - nero, mint

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Ride 19 Scarpe neutrali Donna - nero, mint

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Scarpa da running Saucony RIDE 19 (BLACK/SILVER) Donna 37,5

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

SAUCONY RIDE 19 WOMAN 39
99,00 €
17 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Saucony Scarpe da running Ride 19 – neutre vegan Uomo 45 Bianco/Nero
113,00 €
9 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Scarpe da running Ride 19 Uomo neutre vegane Bianco/Nero 42,5
118,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony Scarpe da corsa Ride 19 Neutre Uomo Bianco/Nero Vegan Taglia 42
112,00 €
11 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Saucony Ride 19 Scarpe neutrali Donna - nero, mint

Offerta più conveniente

Corsa Perfetta con Saucony Scopri la libertà di correre con le scarpe da corsa Saucony Ride. Progettate per le donne appassionate di running, queste scarpe neutre offrono un'ammortizzazione media che garantisce il massimo comfort su qualsiasi superficie, dal sentiero dei boschi alla strada. La serie Ride è sinonimo di versatilità, rendendo ogni corsa un'esperienza fluida e piacevole. Preparati a superare i tuoi limiti con uno stile ineguagliabile e una robustezza che ti sostiene passo dopo passo. Highlights: Ammortizzazione Efficace: Ideale per chi cerca equilibrio tra comfort e stabilità. Progettazione Versatile: Perfette per vari terreni, dalla strada ai sentieri boscosi. Stile Femminile: Realizzate esclusivamente per donne che amano il running. Scegli Saucony Ride e trasforma ogni km in un trionfo.
119,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it