SAUCONY Ride 19 W - Donna - Arancione - Taglia 41- modello 2026

Saucony Ride 19 Color Fire Orchid, Size 41 EU 126 - Fire Orchid 41

SAUCONY Ride 19 W - Donna - Arancione - Taglia 41- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
119,12 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony Ride 19 Color Fire Orchid, Size 41 EU 126 - Fire Orchid 41

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 6,44 €

Saucony Ride 19 Running Shoes Arancione EU 41 Donna

4 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Ride 19 41

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Ride 19 - Arancione - 41 M

3-5 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Saucony RIDE 19 (MIST/CAMEO) Donna 41

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

Saucony Ride 19 Color Fire Orchid, Size 41 EU 126 - Fire Orchid 41

Disponibilità immediata
158,90 €
Spedizione gratuita

Saucony donna - arancione

4 días giorni lavorativi
160,00 €

Saucony Ride 19 Color Fire Orchid, Size 41 EU 126 - Fire Orchid 41

Disponibilità immediata
167,66 €
Spedizione da 12,84 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SAUCONY RIDE 19 WOMAN 39
99,00 €
17 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Saucony Scarpe da running Ride 19 – neutre vegan Uomo 45 Bianco/Nero
113,00 €
9 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Scarpe da running Ride 19 Uomo neutre vegane Bianco/Nero 42,5
118,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony Scarpe da corsa Ride 19 Neutre Uomo Bianco/Nero Vegan Taglia 42
112,00 €
11 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
SAUCONY Ride 19 W - Donna - Arancione - Taglia 41- modello 2026

Offerta più conveniente

La RIDE 19 W di Saucony è una scarpa da corsa per donne dal design audace, particolarmente affidabile e confortevole. Questo modello fa tutto il possibile per rendere fluida ogni falcata, grazie soprattutto al design dell'intersuola PWRRUN+ riformulata, più leggera e flessibile, che offre il mix ideale di ammortizzazione e reattività. Questo materiale stimola la naturale transizione del piede. Il piede si snoda in una tomaia confortevole che offre un supporto preciso, composta da mesh tecnico migliorato, che offre una maggiore elasticità e un'elevata traspirabilità. Inoltre, la suola in gomma e le scanalature garantiscono una buona durata e aderenza, aggiungendo ammortizzazione senza appesantire troppo il piede. Infine, è stata aggiunta un'ammortizzazione extra nel tallone per un maggiore comfort.
119,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it