Scarpe running donna Under Armour Charged Bandit TR 3 Canyon Pink/Summit White/Sequoia US 9

Under Armour UA W Charged Bandit TR 3 Scarpe per sentieri 40,5 Rosa

offerte usate a partire da

Scarpe running donna Under Armour Charged Bandit TR 3 Canyon Pink/Summit White/Sequoia US 9

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 7,99 €

Under Armour UA W Charged Bandit TR 3 Scarpe per sentieri 40,5 Rosa

4 days
90,20 €
Spedizione da 4,90 €

Scarpe running Under Armour Bandit Trail 3 da donna Canyon Rosa / Summit Bianco / Sequoia 40.5

2-3 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

5 varianti a partire da 64,95 €

Scarpe running donna Under Armour Charged Bandit TR 3 Canyon Pink/Summit White/Sequoia US 9

Offerta più conveniente

Scarpe running donna - Superficie consigliata: sentiero • Colore: rosa • Grado di assorbimento: medio • Impermeabilità/resistenza all'acqua: No • Utilizzo adatto: corsa • Drop: 8 mm • Tipo di corsa: Allenamento • Battistrada: Neutro
80,00 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it