Under Armour Ua Charged Valsetz, Scarpa da Trail Running Uomo, Black Black Jet Gray, 49.5 EU

Under Armour Uomo UA Charged Valsetz, Scarpe Trekking Uomo Ammortizzate, Scarponcini Trekking Uomo con Suola Antiscivolo, Scarpe Running Uomo

Under Armour Ua Charged Valsetz, Scarpa da Trail Running Uomo, Black Black Jet Gray, 49.5 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarponi Under Armour Valsetz Tactical da uomo Nero / Nero / Jet Grigio 49.5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
Under Armour Ua Charged Valsetz, Scarpa da Trail Running Uomo, Black Black Jet Gray, 49.5 EU

Offerta più conveniente

Comodi e pratici - Con l'aggiunta del Charged Cushioning, queste scarpe da trekking uomo per lunghe camminate sono ancora più comode e resistenti Suola antiscivolo - La suola esterna di questi scarponi trekking uomo resiste a superfici scivolose, permettendo di camminare su vari tipi di terreno Resistente e traspirante - La tomaia in pelle sintetica e tessuto della scarpa trekking uomo è traspirante, leggera e progettata per durare a lungo Riducono l'affaticamento - Queste scarpe montagna uomo con le solette sagomate Insite Contoura Support offrono un'ammortizzazione reattiva e duratura Materiale e vestibilità - Scarponi Montagna Uomo Under Armour Men UA Charged Valsetz. Materiali: Tomaia: 63% Tessuto, 37% Sintetico, Suola: 100% Gomma
150,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Maglia a manica corta Under Armour Logo da uomo Bianco / Nero XXL
21,99 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Maglietta da Uomo Sportstyl Logo SS
21,99 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Maglietta da Uomo Sportstyl Logo SS
21,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer da uomo Under Armour Perf Tech 6in Taglia: S / Colore: rosso/nero
31,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Maglietta da Uomo Sportstyle Logo Maniche corte Bianco/Nero L
21,99 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €