Under Armour UA W Charged Bandit TR 3 Scarpe per sentieri 38,5 Rosa

Scarpe per sentieri Under Armour UA W Charged Bandit TR 3 198632896129 in taglia 38,5 EU

offerte usate a partire da

Under Armour UA W Charged Bandit TR 3 Scarpe per sentieri 38,5 Rosa

Prezzo totale più basso
4 days
70,60 €
Spedizione da 4,90 €

Scarpe running donna Under Armour Charged Bandit TR 3 Tourmaline Pink / Maroon Mist / Tourmaline Pink US 7,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 37 Verde
120,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® Scarpe per sentieri 36,5 Nero
140,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Salomon XA PRO 3D V9 W Scarpe per sentieri 40,7 Marrone
102,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® Scarpe per sentieri 37 Azzurro
118,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Under Armour UA W Charged Bandit TR 3 Scarpe per sentieri 38,5 Rosa

Offerta più conveniente

Under Armour Charged Bandit Trail 3 Scarpe da running da donna Under Armour Charged Bandit Trail 3 offrono, oltre alla scocca esterna estremamente protettiva o al tessuto molto traspirante, anche la tecnologia Charged Cushioning® per assorbire gli urti. Tessuto superiore a due colori, leggero, a rete fine per una maggiore traspirabilità. Protezione esterna del tallone per un miglior sostegno e resistenza dove è più necessaria. Il profilo interno sagomato mantiene il tallone saldamente al suo posto, pur rimanendo morbido. La soletta EVA garantisce ammortizzazione verticale e camminata confortevole. La soletta intermedia a due strati Charged Cushioning® è più rigida sotto il tallone e più morbida nella parte anteriore per un migliore sostegno e comfort. Ultima suola in gomma estremamente resistente con disegno irregolare per una trazione massima. Le alette anatomiche forniscono flessibilità necessaria alle calzature. Elementi riflettenti per una migliore visibilità durante la corsa in co
70,60 €
4 days
top4running.it