Under Armour UA W Charged Bandit TR 3 Scarpe per sentieri 36,5 Grigio

Scarpe da corsa da donna Under Armour W Bandit TR 3 Misura delle scarpe (EU): 36,5 / Colore: grigio

offerte usate a partire da

Under Armour UA W Charged Bandit TR 3 Scarpe per sentieri 36,5 Grigio

Prezzo totale più basso
3 days
72,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Sneaker Bandit Trail 3 Donna, Grigio Mod/Grigio Titano/Magenta vivido, 36.5 EU

Disponibilità immediata
127,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Under Armour UA W Charged Bandit TR 3 Scarpe per sentieri 36,5 Grigio

Offerta più conveniente

Under Armour Charged Bandit Trail 3 Scarpe da running da donna Under Armour Charged Bandit Trail 3 offrono, oltre alla scocca esterna estremamente protettiva o al tessuto molto traspirante, anche la tecnologia Charged Cushioning® per assorbire gli urti. Tessuto superiore a due colori, leggero, a rete fine per una maggiore traspirabilità. Protezione esterna del tallone per un miglior sostegno e resistenza dove è più necessaria. Il profilo interno sagomato mantiene il tallone saldamente al suo posto, pur rimanendo morbido. La soletta EVA garantisce ammortizzazione verticale e camminata confortevole. La soletta intermedia a due strati Charged Cushioning® è più rigida sotto il tallone e più morbida nella parte anteriore per un migliore sostegno e comfort. Ultima suola in gomma estremamente resistente con disegno irregolare per una trazione massima. Le alette anatomiche forniscono flessibilità necessaria alle calzature. Elementi riflettenti per una migliore visibilità durante la corsa in co
72,00 €
3 days
top4running.it