Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpa da trail Donna - bianco, cachi

Scarpe da corsa da donna Under Armour W Charged Bandit Tr 3 Misura delle scarpe (EU): 37,5 / Colore: bianco

offerte usate a partire da

Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpa da trail Donna - bianco, cachi

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpa da trail Donna - bianco, cachi

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Under Armour Bandit Trail 3 da donna Summit Bianco / Khaki Base / Arancione Bloc 37.5

2-3 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpa da trail Donna - bianco, cachi

Offerta più conveniente

Versatilità e prestazioni per ogni tipo di terreno La scarpa da trail Under Armour Charged Bandit TR 3 convince per la combinazione tra la robusta adattabilità all'aperto e il comfort di una scarpa da strada. Sviluppata per i runner che non vogliono limitarsi a un solo terreno, questa scarpa da trail offre un supporto ottimale su un'ampia varietà di superfici, dai sentieri forestali ai percorsi rocciosi. L'intersuola Charged Cushioning assorbe in modo affidabile gli urti e restituisce energia a ogni passo. Grazie al materiale leggero e traspirante della tomaia, il piede rimane comodamente asciutto anche nelle corse più lunghe. La suola è dotata di tacchetti strategicamente posizionati per una presa sicura, sia in salita che in discesa. Elevato comfort di corsa : la tecnologia Charged Cushioning offre un'ammortizzazione e una reattività ottimali. Stabilità su qualsiasi superficie : suola robusta con battistrada grippante per una trazione controllata. Leggero e traspirante : la tomaia in
64,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it