New Balance 2002 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Blu Navy 42,5

Scarpe New Balance 2002R blu scuro grigio - 42.5

New Balance 2002 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Blu Navy 42,5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 2002R Taglia 42.5 Cod M2002RSF Blu

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 2002R M2002RSF Blu

108,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 2002 Sneaker

Disponibilità immediata
109,85 €
Spedizione da 9,00 €

New Balance 2002 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

New Balance - M2002 M Blu - Sneakers 42 1/2 Blu

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 2002 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 2002 Sneaker

Disponibilità immediata
136,85 €
Spedizione da 20,00 €

New Balance 2002 Sneaker

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
New Balance 2002 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Blu Navy 42,5

Offerta più conveniente

Scarpe Sneakers New Balance 2002 M - Uomo- L'Intersuola Acteva Lite Offre Un Sostegno Versatile E Flessibile - Tallone Ammortizzato Abzorb Sbs Che Offre Maggiore Stabilitã E Comfort - Suola N- Ergy Che Garantisce Un Assorbimento Degli Shock Una rivisitazione moderna dei modelli da running degli anni 2000, le sneaker da uomo 2002R valorizzeranno il tuo stile quotidiano.Il sottopiede, le tecnologie ACTEVA LITE, N- ergy e Stability Web donano supporto e il comfort di cui hai bisogno.CARATTERISTICHE:- L'intersuola ACTEVA LITE offre un sostegno versatile e flessibile- Tallone ammortizzato ABZORB SBS che offre maggiore stabilità e comfort- Suola N- ergy che garantisce un assorbimento degli shock- Tecnologia Stability Web nella suola per un ulteriore supporto dell'arcata plantare- Tomaia ispirata ai modelli delle scarpe da running degli anni 2000- Chiusura con lacci per una calzata stabile - Peso: 360 g- Tomaia in pelle scamosciata e mesh per offrire stile e comfort
105,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
79,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €