New Balance 2002 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Beige 39,5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 2002R Scarpe da Uomo Calm Taupe/Angora/Silver Metalic 39.5/M

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - M2002 Beige - Sneakers 39 1/2 Beige

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica 2002 Beige 39 1/2

3-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance 2002R Scarpe da Uomo Calm Taupe/Angora/Silver Metalic 39.5/M

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance 2002R Scarpe da Uomo Calm Taupe/Angora/Silver Metalic 39.5/M

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 14,99 €

New Balance 2002R Scarpe da Uomo Calm Taupe/Angora/Silver Metalic 39.5/M

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 8,00 €

New Balance 2002R Scarpe da Uomo Calm Taupe/Angora/Silver Metalic 39.5/M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

New Balance 2002R Scarpe da Uomo Calm Taupe/Angora/Silver Metalic 39.5/M

Disponibilità immediata
224,27 €
Spedizione da 11,64 €
New Balance 2002 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Beige 39,5

Offerta più conveniente

Scarpe sneakers New Balance 2002 M - Uomo- L'intersuola ACTEVA LITE offre un sostegno versatile e flessibile - Tallone ammortizzato ABZORB SBS che offre maggiore stabilità e comfort - Suola N- ergy che garantisce un assorbimento degli shock Una rivisitazione moderna dei modelli da running degli anni 2000, le sneaker da uomo 2002R valorizzeranno il tuo stile quotidiano.Il sottopiede, le tecnologie ACTEVA LITE, N- ergy e Stability Web donano supporto e il comfort di cui hai bisogno.CARATTERISTICHE:- L'intersuola ACTEVA LITE offre un sostegno versatile e flessibile- Tallone ammortizzato ABZORB SBS che offre maggiore stabilità e comfort- Suola N- ergy che garantisce un assorbimento degli shock- Tecnologia Stability Web nella suola per un ulteriore supporto dell'arcata plantare- Tomaia ispirata ai modelli delle scarpe da running degli anni 2000- Chiusura con lacci per una calzata stabile - Peso: 360 g- Tomaia in pelle scamosciata e mesh per offrire stile e comfort
105,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

New Balance - 2002 - Sneakers triplo grigio 42
100,00 €
7 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
New Balance New Balance 2002 Sneaker Scarpe 45 Marrone
123,24 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance 2002R Slate Grey/Dark SIlver Metallic 42.5 Grigio
104,50 €
3 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
New Balance New Balance 2002 Sneaker Scarpe 41,5 Marrone
123,24 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance New Balance 2002 Sneaker Scarpe 44 Marrone
123,24 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita