New Balance 2002 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Beige 41,5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - U2002 M Beige - Sneakers 41 1/2 Beige

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica 2002 Beige 41 1/2

3-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 4,99 €

new balance Sneaker bassa '2002' camoscio / caramello / talpa / grigio scuro Uomo new balance 41,5

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 2002R Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 41.5 - Sintetico, Tessile Grey 41.5

3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

New Balance - 2002R - Sneakers beige-Grigio 41.5

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo 2002R in Grigio/Beige, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5

3 to 5 working days
150,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 2002 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 2002 Sneaker

Disponibilità immediata
175,39 €
Spedizione da 13,67 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
New Balance 2002 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Beige 41,5

Offerta più conveniente

Scarpe Sneakers New Balance 2002 M - Uomo- L'Intersuola Acteva Lite Offre Un Sostegno Versatile E Flessibile - Tallone Ammortizzato Abzorb Sbs Che Offre Maggiore Stabilitã E Comfort - Suola N- Ergy Che Garantisce Un Assorbimento Degli Shock Una rivisitazione moderna dei modelli da running degli anni 2000, le sneaker da uomo 2002R valorizzeranno il tuo stile quotidiano.Il sottopiede, le tecnologie ACTEVA LITE, N- ergy e Stability Web donano supporto e il comfort di cui hai bisogno.CARATTERISTICHE:- L'intersuola ACTEVA LITE offre un sostegno versatile e flessibile- Tallone ammortizzato ABZORB SBS che offre maggiore stabilità e comfort- Suola N- ergy che garantisce un assorbimento degli shock- Tecnologia Stability Web nella suola per un ulteriore supporto dell'arcata plantare- Tomaia ispirata ai modelli delle scarpe da running degli anni 2000- Chiusura con lacci per una calzata stabile - Peso: 360 g- Tomaia in pelle scamosciata e mesh per offrire stile e comfort
105,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Perfette per ogni tipo di piede.
• Supporto Eccellente: Stabilità ottimale per attività quotidiane.
• Design Versatile: Abbinabili a tanti stili diversi.

Prodotti simili

New Balance - 2002 - Sneakers triplo grigio 42
100,00 €
7 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
New Balance New Balance 2002 Sneaker Scarpe 45 Marrone
123,24 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance 2002R Slate Grey/Dark SIlver Metallic 42.5 Grigio
104,50 €
3 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
New Balance New Balance 2002 Sneaker Scarpe 41,5 Marrone
123,24 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance New Balance 2002 Sneaker Scarpe 44 Marrone
123,24 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita