New Balance 2002R 'PROTECTION PACK' men Lowtop black in taglia:40,5

New Balance 2002R 'Protection Pack', Black 40.5,41.5,42,42.5,43,44,44.5,45,45.5,46.5

New Balance 2002R 'PROTECTION PACK' men Lowtop black in taglia:40,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo 2002R Protection Pack in Grigio, Pelle, Taglia 40.5

3 to 5 working days
170,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance 2002R Scarpe da Uomo Calm Taupe/Angora/Silver Metalic 42/M
105,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 2002R in Beige/Grigio, Suede/Mesh, Taglia 46.5
118,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
New Balance M2002RST 2002R Uomo, Steel Grey EU 41.5
111,95 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers New Balance M2002RCC Calm Taupe 44
118,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 2002R Protection Pack in Grigio, Pelle, Taglia 45
170,00 €
2 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance 2002R 'PROTECTION PACK' men Lowtop black in taglia:40,5

Offerta più conveniente

Ispirate alle popolari MR2002, le sneakers New Balance 2002R offrono un ritorno allo stile di corsa degli anni 2000 in una silhouette slip-on modificata. La tomaia di queste scarpe da ginnastica è realizzata con una miscela di pelle scamosciata resistente e mesh leggero per una sensazione equilibrata. L'intersuola ammortizzata e il supporto dell'arco plantare grazie alla tecnologia Stability Web mantengono i piedi comodi in ogni avventura. - L'intersuola ABZORB assorbe le forze d'impatto grazie a una combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione - L'ammortizzazione del tallone ABZORB SBS offre maggiore stabilità e comfort - N-ergy fornisce un'ammortizzazione di prima qualità - Supporto aggiuntivo dell'arco plantare grazie alla tecnologia Stability Web - Tomaia in pelle scamosciata e mesh - Chiusura con lacci per una calzata regolabile
169,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.