NEW BALANCE 2002 42,5

New Balance 2002R male Scarpe - Beige - Sintetico, Tessile - Foot Locker Beige 42.5

NEW BALANCE 2002 42,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
112,50 €
Spedizione gratuita

New Balance 2002 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 2002 Sneaker

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 2002 Sneaker

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 2002 Sneaker

Disponibilità immediata
136,40 €
Spedizione da 6,99 €

New Balance 2002 Sneaker

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance 2002 Sneaker

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 12,50 €

New Balance 2002 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,76 €
Spedizione gratuita

New Balance 2002 Sneaker

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 5,00 €
NEW BALANCE 2002 42,5

Offerta più conveniente

Scarpe sneakers da uomo di New Balance, modello 2022R ideale per il tempo libero. Ispirate al famoso modello MR2002, le scarpe da uomo 2002R sono un omaggio allo stile running degli anni 2000. La tomaia di queste sneaker da uomo è realizzata con un mix di pelle scamosciata resistente e mesh leggero, per offrire una calzata equilibrata. L'intersuola che assorbe gli impatti e il supporto dell'arco plantare grazie alla tecnologia Stability Web contribuiscono a far sì che i tuoi piedi stiano comodi, avventura dopo avventura.. Caratteristiche:. - L'intersuola ABZORB assorbe gli impatti grazie alla combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione.. - Tallone ammortizzato ABZORB SBS che offre maggiore stabilità e comfort.. - Suola N-ergy che garantisce un'ammortizzazione superiore.. - Tecnologia Stability Web nella suola per un ulteriore sostegno dell'arcata plantare.. - Design ispirato ai modelli degli anni 2000, per un tocco di stile in più.. - Peso: 410 grams (14.5 oz).. Toma
112,50 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni disponibili: varie taglie per ogni esigenza.
• Comfort ottimale: ammortizzazione avanzata per ogni passo.
• Versatilità d'uso: adatte per occasioni casual e informali.

Prodotti simili

New Balance - 2002 - Sneakers triplo grigio 42
100,00 €
7 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Sneakers New Balance M2002RCC Calm Taupe 42.5
112,99 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance 2002R Slate Grey/Dark SIlver Metallic 42.5 Grigio
104,50 €
3 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 2002R in Beige/Grigio, Suede/Mesh, Taglia 46.5
105,00 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
New Balance 2002R Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 41.5 - Sintetico, Tessile Grey 41.5
90,00 €
16 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €