Merrell Moab Adventure Iii Waterproof Hiking Shoes Marrone EU 45 Uomo

Scarpe Merrell Moab Adventure 3 Waterproof marrone grigio - 45

Merrell Moab Adventure Iii Waterproof Hiking Shoes Marrone EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell Moab Adventure 3 Wp Men's,Earth 45 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,40 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab Adventure 3 Wp Men's,Earth 45 EU

Disponibilità immediata
133,87 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab Adventure 3 Wp Men's,Earth 45 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
137,31 €
Spedizione da 9,50 €

Merrell Moab Adventure 3 Wp Men's,Earth 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
257,12 €
Spedizione da 22,06 €

Merrell Moab Adventure 3 Wp Men's,Earth 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
258,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Merrell Scarponcini da trekking Moab 3 Mid Uomo, Terra, 42 EU
169,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,71 €
Merrell Moab Speed Low A/C WTRPF, Scarpe da Escursionismo, Dusty Olive/Pink, 29 EU
58,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MERRELL Moab Speed 2 Mid Gore-tex W - Donna - - Taglia 39- modello 2026
131,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Merrell Moab 3 Mid Gore-tex® Hiking Boots Marrone EU 43 Uomo
122,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Merrell Moab Adventure Iii Waterproof Hiking Shoes Marrone EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Ottieni comfort per tutto il giorno con la stessa calzata immediata che ti aspetti da Moab.La Moab Adventure 3 WP offre un look lifestyle insieme a caratteristiche tecniche come la suola Vibram® TC5+ e una membrana impermeabile Merrell per mantenerti asciutto.Caratteristiche e vantaggi:- Membrana impermeabile che sigilla l´acqua e lascia fuoriuscire l´umidità.- Tomaia in pelle pieno fiore impermeabile.- Lacci e fasce al 100% riciclati.- Fodera in microfibra riciclata al 100%.- Soletta in mesh riciclata al 100%.- Trattato con Cleansport NXT™ per il controllo naturale degli odori.- Soletta in PU rimovibile.- Merrell Air Cushion nel tallone assorbe gli urti e aggiunge stabilità.- Soletta plantare in nylon modellato.- L´intersuola in Super Rebound Compound offre un´ammortizzazione durevole per aiutare a ridurre la torsione e consentire una transizione fluida nel mesopiede.- La suola Vibram TC5+ offre una trazione eccezionale per le attività multisport all´aperto, formulata esclusivamente p
101,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)