Merrell Moab 3 Gore-Tex - uomo

Scarpe Merrell Moab 3 GORE-TEX nero grigio scuro - 43

Merrell Moab 3 Gore-Tex - uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 1,99 €

Merrell Moab 3 Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 43 Uomo

2-4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell Moab 3 GTX Men's,Black/Grey 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,61 €
Spedizione gratuita

MERRELL Scarpe multifunzione da uomo Moab 3 GORE-TEX® nero | 43

PSMGS25-15PLCBERG
3-7 giorni
140,25 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 GTX Men's,Black/Grey 43 EU

Disponibilità immediata
141,50 €
Spedizione da 2,95 €

Merrell Moab 3 GTX Men's,Black/Grey 43 EU

144,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 GTX Men's,Black/Grey 43 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
146,58 €
Spedizione da 9,50 €

Merrell Moab 3 GTX Men's,Black/Grey 43 EU

Disponibilità immediata
158,30 €
Spedizione da 15,95 €

Merrell Moab 3 GTX Men's,Black/Grey 43 EU

160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Merrell Moab 3 Gore-Tex - uomo

Offerta più conveniente

da oltre un decennio il merrell moab e la scelta numero uno per gli escursionisti quando si tratta di fare una scelta diventando lo scarpone da trekking piu venduto al mondo famoso per il suo comfort fin dall inizio la sua durata e tutta la versatilita di cui avete bisogno ha aiutato 20 milioni di persone a percorrere il miglio in piu all aperto questa terza versione presenta una nuova soletta per un maggiore sostegno del piede un intersuola piu morbida per una migliore ammortizzazione una suola vibram piu aderente e materiali parzialmente riciclati dettagli membrana gore tex per un eccezionale traspirabilita e impermeabilita tomaia in pelle di maiale e mesh lacci e tela 100 riciclati linguetta a soffietto per evitare l ingresso di elementi esterni nella scarpa puntale protettivo fodera in rete 100 riciclata soletta kinetic fit advanced sagomata e rimovibile con ammortizzazione rinforzata sul tallone per una calzata aderente gambo in nylon sagomato ammortizzazione merrell air cushion n
101,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Beluga 41 EU
103,13 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merrell Scarponcini da trekking Moab 3 Mid Uomo, Terra, 42 EU
199,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo Merrell Moab Speed 2 Gtx Misura delle scarpe (EU): 43,5 / Colore: nero
109,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MERRELL Moab 3 - Uomo - Beige / Grigio - Taglia 41 1/2- modello 2026
89,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Scarpe da arrampicata alte da uomo Moab 3 Mid GTX Beluga 43 EU
112,90 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €