Scarpe ASICS Gel Trabuco 13 Arancione Nova/Light Ub Donna 40.5

Asics - Women's Gel-Trabuco 13 - Scarpe per trail running US 9 | EU 40,5 rosso

Scarpe ASICS Gel Trabuco 13 Arancione Nova/Light Ub Donna 40.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL TRABUCO 13 WOMAN 40,5

1-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

ASICS 1012B768-800 Gel-Trabuco 13 Donna, Nova Orange/Light UBE EU 40.5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Women's Gel-Kayano 30 Running Shoes, 13, Sunrise Red/Black
120,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics - Women's Gel-Kayano 33 - Scarpe da corsa EU 40 dark aubergine / dahlia
199,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Asics - Women's Gel-Venture 11 Waterproof - Scarpe sportive EU 41,5 nero
82,61 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel-Nimbus 32 TR bianco violetto donna - 42.5
199,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 41.5
119,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Trabuco 13 Arancione Nova/Light Ub Donna 40.5

Offerta più conveniente

Sia per i principianti dei trail, che per gli esperti dei sentieri meno battuti, le ASICS Gel Trabuco 13 sono la scelta giusta! La schiuma FF BLAST+ ECO bilanciata offre morbidezza e sostegno eccellenti con un tocco di rimbalzo, garantendo ´esperienza stabile. Come bonus tipico di ASICS, la tecnologia GEL incapsulata sotto il tallone ottimizza l'assorbimento degli impatti, mentre la piastra flessibile aggiunge protezione all´appoggio contro rocce o radici.Le tue avventure saranno prive di ostacoli grazie alla rinomata suola in gomma ASICSGRIP è stata rinnovata per garantire una migliore trazione su diverse superfici. Per concludere, la tomaia in rete mesh traspirante è in gran parte riciclata, incorpora un para-sabbia contro i detriti più fini e include una fascia porta-lacci, per restare a proprio agio chilometro dopo chilometro. Nel complesso, l'ASICS Gel Trabuco 13 è un'affidabile scarpa da allenamento quotidiano per i trail.Punti di forza:Stabilità affidabileEccellente combinazione
79,99 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)