Asics Gel-trabuco 13 Trail Running Shoes Rosa EU 37 Donna

GEL-TRABUCO 13 DONNA ASICS Multicolor

offerte usate a partire da

Asics Gel-trabuco 13 Trail Running Shoes Rosa EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Gel-Trabuco 13 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,67 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Trabuco 13 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
GEL-TRABUCO 13 ASICS
96,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel-Trabuco 13 nero rosso - 40.5
104,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel-trabuco 13 W - Donna - Grigio - Taglia 37 1/2- modello 2025
96,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel-Trabuco 13 GORE-TEX nero rosa donna - 36
110,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-trabuco 13 Trail Running Shoes Rosa EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running ASICS Gel-Trabuco 13 da DonnaConquista ogni sentiero con sicurezza e comfort senza pari nelle ASICS Gel-Trabuco 13 da Donna. Questa versatile scarpa da trail running è sapientemente progettata per l´avventuriero che cerca un mix perfetto di ammortizzazione, stabilità e aderenza per esplorare terreni fuoristrada. Sia che tu stia affrontando singletrack tecnici o godendoti una corsa nel bosco, la Gel-Trabuco 13 è ingegnerizzata per essere il tuo partner più affidabile.La scarpa GEL-Trabuco™ 13 è un design confortevole per esplorare i sentieri. Una schiuma leggera ed energica chiamata ammortizzazione FF Blast™ Plus ECO è strategicamente posizionata nell´intersuola. Questo aiuta a creare una sensazione morbida con un´avanzata capacità di assorbimento degli urti sotto il piede. Questo materiale innovativo non solo ammortizza i tuoi atterraggi, ma offre anche un rimbalzo reattivo, spingendoti in avanti e riducendo l´affaticamento, così puoi correre più a lungo e senti
88,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)