Scarpe ASICS Gel Trabuco 13 Lime Green/Mantle Green Uomo 42.0

GEL-TRABUCO 13 ASICS

offerte usate a partire da

Scarpe ASICS Gel Trabuco 13 Lime Green/Mantle Green Uomo 42.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-trabuco 13 Trail Running Shoes Verde EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
104,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS GEL TRABUCO 13 42

1-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Trabuco 13 verde giallo - 42

Consegna in 24 ore
112,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel-Trabuco 13 nero rosso - 40.5
104,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel-trabuco 13 W - Donna - Grigio - Taglia 37 1/2- modello 2025
96,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel-Trabuco 13 GORE-TEX nero rosa donna - 36
110,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel Trabuco 13 Trail Running Shoes Arancione EU 41 1/2 Uomo
104,01 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Trabuco 13 Lime Green/Mantle Green Uomo 42.0

Offerta più conveniente

Sia per i principianti dei trail, che per gli esperti dei sentieri meno battuti, le ASICS Gel Trabuco 13 sono la scelta giusta! La schiuma FF BLAST+ ECO bilanciata offre morbidezza e sostegno eccellenti con un tocco di rimbalzo, garantendo ´esperienza stabile. Come bonus tipico di ASICS, la tecnologia GEL incapsulata sotto il tallone ottimizza l'assorbimento degli impatti, mentre la piastra flessibile aggiunge protezione all´appoggio contro rocce o radici.Le tue avventure saranno prive di ostacoli grazie alla rinomata suola in gomma ASICSGRIP è stata rinnovata per garantire una migliore trazione su diverse superfici. Per concludere, la tomaia in rete mesh traspirante è in gran parte riciclata, incorpora un para-sabbia contro i detriti più fini e include una fascia porta-lacci, per restare a proprio agio chilometro dopo chilometro. Nel complesso, l'ASICS Gel Trabuco 13 è un'affidabile scarpa da allenamento quotidiano per i trail.Punti di forza:Stabilità affidabileEccellente combinazione
96,00 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.