ASICS Gel-trabuco 13 Gtx - Donna - Nero - Taglia 37- modello 2025

offerte usate a partire da

ASICS Gel-trabuco 13 Gtx - Donna - Nero - Taglia 37- modello 2025

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
109,57 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe ASICS Gel Trabuco 13 GTX Black/Lemongrass Donna 37.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL-Trabuco 13 GTX Scarpe per sentieri 37 multicolore

3 days
130,10 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da trail running da donna Gel-Trabuco 13 GTX nero | 37

5-10 giorni
135,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Scarpe per trail running EU 43,5 nero
130,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
GEL-TRABUCO 13 ASICS
96,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel-Trabuco 13 nero rosso - 40.5
104,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel-trabuco 13 W - Donna - Grigio - Taglia 37 1/2- modello 2025
96,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel-trabuco 13 Gtx - Donna - Nero - Taglia 37- modello 2025

Offerta più conveniente

La GEL-TRABUCO 13 GORE-TEX W di Asics è una scarpa da trail da donna che combina brillantemente comfort e aderenza. Questo modello è robusto e confortevole, mentre la sua costruzione di alta qualità garantisce un'eccellente durata. L'ammortizzazione'GEL™ garantisce il massimo comfort a ogni passo grazie all'assorbimento degli urti. D'altra parte, questa scarpa incorpora la tecnologia Duomax™ per aiutare il movimento naturale, sostenere il piede e migliorare la stabilità dei corridori il cui piede rotola troppo verso l'interno. La membrana impermeabile in Gore-Tex respinge l'acqua e lo sporco per mantenere i piedi asciutti. La suola AharPlus, dentellata e resistente, migliora l'aderenza sulle superfici scivolose.
109,57 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it