ASICS Gel-trabuco 13 W - Donna - Grigio - Taglia 36- modello 2025

Scarpe da trail ASICS Gel-trabuco 13 Donna - Donna - 36

ASICS Gel-trabuco 13 W - Donna - Grigio - Taglia 36- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
94,32 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe ASICS Gel Trabuco 13 Lichen Rock/Cream Donna 36.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-trabuco 13 Trail Running Shoes Grigio EU 36 Donna

1 giorno(i) lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex W - Scarpe Trail - Donna - Nero 38,5
89,95 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,12 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Mafate X W - Donna - Arancione - Taglia 36 2/3- modello 2025
156,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Gel-trabuco 13 W - Donna - Grigio - Taglia 36- modello 2025

Offerta più conveniente

La GEL-TRABUCO 13 W di Asics è una scarpa da trail da donna che combina brillantemente comfort e aderenza. Questo modello è robusto e confortevole, mentre la sua costruzione di alta qualità garantisce un'eccellente durata. L'ammortizzazione'GEL™ garantisce il massimo comfort a ogni passo grazie all'assorbimento degli urti. D'altra parte, questa scarpa incorpora la tecnologia Duomax™ per aiutare il movimento naturale, sostenere il piede e migliorare la stabilità dei corridori il cui piede rotola troppo verso l'interno. La suola AharPlus, dentellata e resistente, migliora l'aderenza sulle superfici scivolose.
94,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it