ASICS Gel-trabuco 13 W - Donna - Nero - Taglia 39 1/2- modello 2025

ASICS Scarpe da trail running da donna Gel-Trabuco 13 nero | 39 1/2

offerte usate a partire da

ASICS Gel-trabuco 13 W - Donna - Nero - Taglia 39 1/2- modello 2025

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
95,11 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS Scarpe da trail running da donna Gel-Trabuco 13 nero | 39 1/2

5-10 giorni
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

Scarpe ASICS Gel Trabuco 13 Black/Wild Blossom Donna 39.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione gratuita

Asics donna - nero

4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL TRABUCO 13 WOMAN 39,5

1-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL-Trabuco 13 Scarpe per sentieri 39,5 Nero

3 days
105,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Trabuco 13 nero viola donna - 39.5

Consegna in 24 ore
111,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Trabuco 13 Scarpa da trail Donna

3-4 giorni lavorativi
115,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-trabuco 13 Trail Running Shoes Nero EU 39 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Asics Trabuco 14 Gore-Tex 42
129,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
155,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics GT-2000 14 Gore-Tex 44
105,01 €
9 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
64,99 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel-trabuco 13 W - Donna - Nero - Taglia 39 1/2- modello 2025

Offerta più conveniente

La GEL-TRABUCO 13 W di Asics è una scarpa da trail da donna che combina brillantemente comfort e aderenza. Questo modello è robusto e confortevole, mentre la sua costruzione di alta qualità garantisce un'eccellente durata. L'ammortizzazione'GEL™ garantisce il massimo comfort a ogni passo grazie all'assorbimento degli urti. D'altra parte, questa scarpa incorpora la tecnologia Duomax™ per aiutare il movimento naturale, sostenere il piede e migliorare la stabilità dei corridori il cui piede rotola troppo verso l'interno. La suola AharPlus, dentellata e resistente, migliora l'aderenza sulle superfici scivolose.
95,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it