ASICS Gel - Trabuco 13 Scarpa da trail Donna

Asics Scarpe Trail Gel-Trabuco 13 W Donna Rosa 38

offerte usate a partire da

ASICS Gel - Trabuco 13 Scarpa da trail Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
100,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Trabuco 13 Sneaker

Disponibilità immediata
156,18 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Trabuco 13 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe per sentieri ASICS METAFUJI TRAIL 4570158688239 in taglia 44,5 EU
173,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri ASICS METAFUJI TRAIL 4570158688277 in taglia 43,5 EU
173,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Metafuji Trail 47
209,10 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS METAFUJI TRAIL Scarpe per sentieri 46,5 Azzurro
209,10 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS METAFUJI TRAIL Scarpe per sentieri 44 Azzurro
209,10 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Trabuco 13 Scarpa da trail Donna

Offerta più conveniente

Protezione versatile per ogni tipo di terreno La scarpa da trail ASICS Gel-Trabuco 13 è la scelta ideale per i trail runner che hanno bisogno di grip, stabilità e protezione affidabili su un'ampia varietà di superfici. Questa scarpa tuttofare combina materiali durevoli con un'ammortizzazione sofisticata ed è perfetta per i sentieri tecnici, i percorsi forestali o i terreni montuosi. Con la collaudata tecnologia GEL nel tallone, la scarpa offre un efficace assorbimento degli urti, mentre l'ammortizzazione FF BLAST nell'intersuola assicura una corsa piacevolmente reattiva. Il sistema di stabilità integrato migliora il controllo sui terreni irregolari, mentre la suola con battistrada ASICSGRIP garantisce una presa sicura, anche in condizioni di bagnato o scivoloso. Evidenze: Ammortizzazione in GEL e FF BLAST: Per un comfort e una protezione ottimali Suola ASICSGRIP: Massima trazione sui terreni più difficili Piastra di stabilità: Più sicurezza su superfici irregolari Materiale superiore t
100,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it