Scarpe ASICS Gel Trabuco 13 Black/Wild Blossom Donna 39.0

offerte usate a partire da

Scarpe ASICS Gel Trabuco 13 Black/Wild Blossom Donna 39.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione gratuita

Asics donna - nero

4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-trabuco 13 W - Donna - Nero - Taglia 39- modello 2025

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
103,62 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS GEL-Trabuco 13 Scarpe per sentieri 39 Nero

3 days
107,60 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Trabuco 13 nero viola donna - 39

Consegna in 24 ore
111,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Trabuco 13 Sneaker

Disponibilità immediata
156,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
155,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
64,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
57,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Trabuco 13 Black/Wild Blossom Donna 39.0

Offerta più conveniente

Sia per i principianti dei trail, che per gli esperti dei sentieri meno battuti, le ASICS Gel Trabuco 13 sono la scelta giusta! La schiuma FF BLAST+ ECO bilanciata offre morbidezza e sostegno eccellenti con un tocco di rimbalzo, garantendo ´esperienza stabile. Come bonus tipico di ASICS, la tecnologia GEL incapsulata sotto il tallone ottimizza l'assorbimento degli impatti, mentre la piastra flessibile aggiunge protezione all´appoggio contro rocce o radici.Le tue avventure saranno prive di ostacoli grazie alla rinomata suola in gomma ASICSGRIP è stata rinnovata per garantire una migliore trazione su diverse superfici. Per concludere, la tomaia in rete mesh traspirante è in gran parte riciclata, incorpora un para-sabbia contro i detriti più fini e include una fascia porta-lacci, per restare a proprio agio chilometro dopo chilometro. Nel complesso, l'ASICS Gel Trabuco 13 è un'affidabile scarpa da allenamento quotidiano per i trail.
96,00 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)