Asics uomo - viola

ASICS METAFUJI TRAIL Scarpe per sentieri 44 Azzurro

Asics uomo - viola

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
190,99 €

Asics Metafuji Trail - scarpe trail running - unisex Blue/Purple 10 US

1-3 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

ASICS METAFUJI TRAIL Scarpe per sentieri 44 Azzurro

3 days
205,00 €
Spedizione gratuita

Asics Metafuji Trail 44

3-4 giorni lavorativi
212,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Metafuji Trail - Scarpe per trail running US 10 | EU 44 lilla

4 - 6 giorni lavorativi
249,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe per sentieri Asics METAFUJI TRAIL 4570158280433 in taglia 41,5 EU
150,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Asics Metafuji Trail 41.5
190,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Asics uomo - viola

Offerta più conveniente

passa alla massima velocita nel trail running la scarpa da trail metafuji trail ti permette di raggiungere la tua velocita massima e la scarpa da trail piu veloce di asics molto reattiva e leggera consente movimenti piu dinamici dopotutto e stata progettata per i migliori da uno dei migliori creata in collaborazione con l atleta asics andreu simon e stata progettata per esplorare i sentieri e liberare la mente morbida e reattiva la sua intersuola ff turbo consente impulsi molto dinamici e allevia il lavoro delle gambe durante i trail lunghi la sua piastra in carbonio progettata per il trail reindirizza l energia in avanti per consentirti di raggiungere facilmente la tua velocita massima senza perdere il controllo in salita lo strato inferiore in schiuma leggera ff blast plus e lo strato superiore in schiuma offrono un equilibrio perfetto per correre incredibilmente veloce sui sentieri senza mai perdere il controllo cosa rende la metafuji trail cosi dinamica la sua schiuma ff turbo legg
4 días giorni lavorativi
alltricks.it