Scarpe Adidas Handball Spezial W Codice IE5897 - 9W

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W TG 38 COD IE5897 - 9W [US 6.5 UK 5 CM 23.3]

Scarpe Adidas Handball Spezial W Codice IE5897 - 9W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
85,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W TG 38 COD IE5897 - 9W [US 6.5 UK 5 CM 23.3]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W IE5897 Nero

86,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W Taglia 38 Cod IE5897 Nero

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,80 €
Spedizione gratuita

Adidas Sneakers Donna Handball Spezial

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione da 3,90 €

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop black in taglia:38

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' oro / rosa / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 38

3 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers nere e rosa 38

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial Core Black Clear Pink Gum - - Sport - Uomo - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
126,50 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe Adidas Handball Spezial W Codice IE5897 - 9W

Offerta più conveniente

Codice prodotto: IE5897 / Colore: Nero / Numero di scarpa EU: 38 / Stile: Sneakers / Materiale tomaia: Pelle / Larghezza della scarpa: Normale / Chiusura: stringata / MPN: IE5897 / Tipo: Sneakers / Modello: Handball Spezial W / Marca: adidas / Materiale della fodera: Tessuto / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: Handball Spezial W
85,90 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Colore scuro elegante: Facilmente abbinabile a vari outfit.
• Suola in gomma: Eccellente grip per attività all'aperto.
• Intersuola ammortizzata: Comfort per lunghe passeggiate.

Prodotti simili

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
75,19 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
76,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita