Scarpa - Scarpe outdoor - Mojito Black per Uomo - Taglia 44 - Nero

Scarpa - Calzature outdoor - Mojito Black per Uomo - Taglia 44 - Nero

Scarpa - Scarpe outdoor - Mojito Black per Uomo - Taglia 44 - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
126,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa Mojito Uomo, nero, 44 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
127,20 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpa Mojito Uomo, nero, 44 EU

Disponibilità immediata
245,28 €
Spedizione da 11,93 €
Scarpa - Scarpe outdoor - Mojito Black per Uomo - Taglia 44 - Nero

Offerta più conveniente

A metà strada tra lo stile outdoor e quello urbano, la Mojito Black per uomo di Scarpa è un modello molto elegante, con la sua allacciatura bassa e le sue tonalità di tendenza. Ideale da indossare tutti i giorni in città, per partire in viaggio o per brevi escursioni, la Mojito è una scarpa leggera e molto comoda, dotata di una suola Vibram® che garantisce aderenza/tenuta e resistenza.
126,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 360 g

Caratteristiche

Taglia (UE) 43.5
Colore principale del prodotto Nero

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Facilità di movimento senza compromessi.
• Suola grip: Eccellente aderenza su vari terreni.
• Comodità prolungata: Soletta ammortizzata per lunghe giornate.

Prodotti simili

Scarponi da Trekking Scarpa Ladakh GTX - 44,5
259,00 €
6 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Spedizione da 10,99 €
Scarpa Scarpe Moraine Mid Pro GTX Uomo Fossil Brown 41,41 1/2,42 1/2,43 1/2,44,44 1/2
Spedizione gratuita
Scarpa Ribelle Cross 2 Mid Gore-Tex 43
138,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €