Scarpa - Scarpe outdoor - Mojito Iron Gray per Uomo - Taglia 43 - Grigio

Scarpa - Scarpe da esterno - Mojito Iron Gray per Uomo - Taglia 43 - Grigio Grigio 43

Scarpa - Scarpe outdoor - Mojito Iron Gray per Uomo - Taglia 43 - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
126,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa Scarpa Mojito (Grigio ferro) Unisex 43

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
127,20 €
Spedizione da 10,39 €
Scarpa - Scarpe outdoor - Mojito Iron Gray per Uomo - Taglia 43 - Grigio

Offerta più conveniente

A metà strada tra lo stile outdoor e quello urbano, la Mojito Iron Gray per uomo di Scarpa è un modello molto elegante, con la sua allacciatura bassa e i suoi colori di tendenza. Ideale da indossare tutti i giorni in città, per partire in viaggio o per brevi escursioni, la Mojito è una scarpa leggera e molto comoda, dotata di una suola Vibram® che garantisce aderenza/tenuta e resistenza.
126,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €